Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» от 11.05.2023

ПРОТОКОЛ № 2 (ВЫПИСКА) заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» от 11.04.2022 г.
ПРОТОКОЛ № 1 (ВЫПИСКА) заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» от 11.04.2022 г.
ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» от 10.11.2021 г.

ПРОТОКОЛ № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» от 22.10.2018 г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» п.Нижнеангарск от 15.01.2018 г.

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» п.Нижнеангарск от 12.07.2017 г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории МО «Северо-Байкальский район» п.Нижнеангарск от 09.06.2017 г.

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по противодействию коррупции МО «Северо-Байкальский район» п.Нижнеангарск от 18.01.2016 г.

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по противодействию коррупции МО «Северо-Байкальский район» п.Нижнеангарск от 19.05.2016 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ07.12.2021г. №239 Об утверждении состава комиссии администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.05.2019г. № 117 Об утверждении положения о комиссии администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Решение 28.12.2015 г. № 175-V О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район» от 26.03.2013 №607-IV «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Северо-Байкальский район» и об утверждении состава комиссии»

Решение 26.03.2013 г. № 607-IV Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на территории муниципального образования «Северо-Байкальский район» и об утверждении состава комиссии