Контрольно-счетный орган муниципального образования

Рады приветствовать Вас на официальном сайте органов местного самоуправления Муниципального образования Северо – Байкальский район район» в разделе Ревизионная комиссия МО «Северо – Байкальский район».
Ревизионная комиссия МО «Северо – Байкальский район» является постоянно действующим органом муниципального финансового контроля, образуемым Советом депутатов МО «Северо - Байкальский район» и подотчетным ему, обладает организационной и функциональной независимостью, осуществляет свою деятельность как самостоятельное юридическое лицо.
Принципы деятельности Ревизионной комиссии МО «Северо - Байкальский район»: законность, объективность, эффективность, независимость и гласность.
Контрольный орган Совета депутатов МО «Северо - Байкальский район» преобразован в ревизионную комиссию МО «Северо – Байкальский район», на основании Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований.», ст. Устава МО «Северо - Байкальский район» и Положения «О ревизионной комиссии» МО «Северо - Байкальский район», утвержденного Решением Совета депутатов МО «Северо - Байкальский район» от 29.09.2011 г. № 417 - IV.
Председатель Комиссарова Татьяна Валентиновна.
Председатель ревизионной комиссии

Комиссарова Татьяна Валентиновна