Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Уважаемые жители Северо-Байкальского района, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Северо-Байкальский район» информирует вас о возможности решить возникшую проблему, трудности в общении с детьми, или готовы сообщить о нарушениях прав несовершеннолетних детей. Каждый из вас может обратиться за помощью к специалистам самостоятельно.

Ф.И.О.

контактный телефон/факс

адрес электронной почты

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия

Ганькина Наталья Викторовна

8 (3012) 21-28-79

8 (3012) 21-28-99

priem_uppopr@govrb.ru

Ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия

Балсанова Октябрина Дабаевна

670000, г. Улан- Удэ, ул. Ленина, 54, Дом Правительства

8 (3012)21 02

balsanova.o@govrb.ru

Заместитель Руководителя администрации МО " Северобайкальский район" по социальным вопросам, Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сенюшкина Наталья Викторовна

671710, республика Бурятия Северо­Байкальский район, п. Нижнеангарск, ул. Рабочая, Д.125

admnrd@icm.buryatia.ru

Заместитель Председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО "Северобайкальский район"

Малахова

Васильевна

671710, республика Бурятия Северо­Байкальский район, п. Нижнеангарск, ул. Рабочая, д.125, каб. № 8

zkdn2020@mail.ru

8 800 20 00 122

Телефона доверия работает, как для детей, так и взрослых -    гарантируется анонимность, конфиденциальность, бесплатность. Работает  круглосуточно.

Позвонив по телефону доверия в любое время суток, вы можете получить необходимую квалифицированную помощь по всем детским проблемам.

Это может быть совет психолога, психотерапевта, врача,   юриста  или беседа по душам в трудный момент жизни. Специалист службы оценит эмоциональное состояние, поможет снять напряжение или установить доверительный контакт с окружающими, посоветует, как поступить.