Территориально-обособленные структурные подразделения - ТОСП

Филиал ГБУ "МФЦ Республики Бурятия" по Северобайкальскому району доводит до Вашего сведения о том, что в целях повышения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", созданы так называемые ТОСП (территориально обособленные структурные подразделения (офисы) многофункционального центра) в таких сельских поселениях как пос.Новый -Уоян, пос.Кичера, село В-Заимское, пос.Ангоя, пос.Байкальское.

Наши офисы открыты в помещениях администраций сельских поселений.

Вы можете сдать документы на субсидию, пособия, на обмен паспорта, прописку, закрытие (открытие) ИП, а так же на оформление права собственности на земельные участки и жилые дома, не выезжая в районный центр.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи  по  телефону 8(30130)-47892утвержденному графику, т.е. при наличии ваших заявок, в определенный день и время, специалист филиала МФЦ выезжает в сельское поселение для приема граждан.

График выездов составлен из учета численности населения, поэтому в пос.Новый-Уоян  специалист МФЦ ведет прием  ежедневно, с 8-30 до 17-30, обед с 12-00 до 13-00, пятница с 8-30 до 12-30. суббота-воскресенье - выходной.