ГБУЗ «Нижнеангарская ЦРБ» сообщает

Автор: Главный врач Мешкова Г. Г.
ГБУЗ «Нижнеангарская ЦРБ» сообщает.
 ГБУЗ «Нижнеангарская ЦРБ» сообщает, что жители Северобайкальского района могут застраховаться от укуса клеща по программе антиклещ в следующих страховых компаниях:
- АО «СК»Астро-Волга», п. Нижнеангарск, ул. Ленина, д. 54, тел. 8-951-632-55-52. Стоимость 300 руб. 00 коп.
- ВостСибЖАСО г. Северобайкальск, тел. 8-914-638-40-87. Стоимость 350 руб. 00 коп.
- Капитал Life. На сайте компании kaplife.ru — раздел «Стоп клещ». Страховка в электронном виде. Стоимость 350 руб. 00 коп.