В Северо-Байкальском районе состоялся вечер живой музыки

В Северо-Байкальском районе состоялся вечер живой музыки.

В рамках национального проекта «Культура» в Нижнеангарском центре Досуга в очередной раз прошел вечер живой музыки «Новогодняя симфония».

В ходе вечера на сцене выступили талантливые музыканты, среди которых были известные солисты п. Нижнеангарск Елена Жарникова, Анжелика Зимина, Михаил Макеевский, Александр Стёпин, Максим Глушков, инструментальный ансамбль «Джем», группа «Оникс» и группа «Фреш», а также гости из Северобайкальска группа «Парафраз». Их готовность и профессионализм восхитили всех присутствующих.

«Качественная музыка, живой вокал и невероятная энергетика талантливых музыкантов! Невозможно было устоять перед зажигательными и знакомыми мелодиями, зрители всех возрастов подпевали и поддерживали артистов». – поделилась своими впечатлениями Ирина Светлякова.

Живой звук, инструментальная музыка, чудесные голоса просто покорили зрителей. После окончания каждой песни зрители, награждали музыкантов долгими бурными овациями. Атмосфера ностальгии, дружбы и душевности царила в зрительном зале. Концерт прошел на одном дыхании.

«Для нас это потрясающий опыт и невероятные эмоции. Мы готовились к этому событию задолго и хотели, чтобы вечер прошёл на высшем уровне!», - поделился один из участников концерта.

«Мы надеемся, что эта концертная программа стала незабываемым событием и добавила каплю радости в сердца зрителей», - говорят организаторы мероприятия.

Мероприятие получило огромную поддержку и положительные отзывы от посетителей. Оно в значительной степени способствовало осознанию важности и ценности музыки в современном обществе. Вечер живой музыки стал прекрасным примером того, как проведение культурных мероприятий способно вдохновлять, укреплять и развивать общество.

#Нацпроект
#СевероБайкальскийрайон