Уважаемые предприниматели, жители Северо-Байкальского района, потребители товаров и услуг!.

Администрация МО «Северо-Байкальский район» сообщает, Министерством экономики Республики Бурятия в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Республики Бурятия проводится опрос мнения предпринимателей и потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках.

Предлагаем принять участие в опросе и ответить на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в районе!

Для нас важно мнение каждого из Вас!

Анкета для опроса предпринимателей

Анкета для опроса населения по доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг

Анкета для опроса потребителей товаров и услуг