Приглашаем начинающих и потенциальных предпринимателей Бурятии принять участие в бесплатной программе «Азбука предпринимателя» от Корпорации МСП.

Обучающее мероприятие пройдёт с 14 по 18 марта в формате онлайн в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Главная цель программы – фopмиpoвaниe и paзвитиe y пoтeнциaльныx и нaчинaющиx пpeдпpинимaтeлeй дeлoвыx кoмпeтeнций, пoмoщь в coздaнии бизнec-пpoeктoв и иx paзвитии, oбyчeниe ocнoвaм пpeдпpинимaтeльcкoй дeятeльнocти. Также участники получат информацию о региональных и федеральных мерах государственной поддержки бизнеса.

Регистрация по ссылке: https://msp03.ru/calendar-events/obrazovatelnaya-prog.....

Организатор проведения обучающего мероприятия - центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Правительства Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.