Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Бурятии на семинар

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Бурятии на семинар.

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей Бурятии на семинар

Обучающий семинар "Государственные и муниципальные закупки для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций" состоится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного президентом России Владимиром Путиным.

- Это мероприятие станет полезным малому и среднему бизнесу, а также социально ориентированным некоммерческим организациям, планирующим участвовать в государственных или муниципальных закупках. На семинаре участники рассмотрят ключевые аспекты участия в закупках в 2024 году. Также обсудят механизмы защиты прав участников закупок.  Предпринимателям расскажут об особенностях работы на информационном ресурсе «Электронный магазин малых закупок Республики Бурятия» (система «SBERB2B») и платформе для проведения быстрых закупок товаров, работ и услуг «Торговый портал ЭТП ГПБ», - отметили специалисты центра "Мой бизнес".

Спикеры мероприятия готовы поделиться ценными знаниями и опытом, чтобы помочь предпринимателям успешно участвовать в государственных и муниципальных закупках:
- Несякин Виктор Александрович - руководитель управления по развитию электронного Торгового портала ЭТП ГПБ. «Торговый портал ЭТП ГПБ как эффективный инструмент для развития бизнеса».
- Анисимова Надежда Бабудоржиевна – региональный представитель в Республике Бурятия АО «Сбербанк-АСТ». «Как стать участником закупок: от регистрации участников в ЕИС в сфере закупок до работы на электронных площадках».
- Нимаева Евгения Германовна – начальник юридического отдела Республиканского агентства по государственным закупкам. «Основные аспекты участия в закупках для потенциальных участников закупок в 2024 году».

Обучающий семинар пройдет 22 марта в формате онлайн.
Регистрация по ссылке: https://msp03.ru/calendar-events/gosudarstvennye-i-munitsipalnye-zakupki-dlya-malogo-biznesa-i-sotsialno-orientirovannykh-nekommerche_15971/