Выборы Президента России 15-17 марта 2024г. в п. Новый Уоян

Выборы Президента России 15-17 марта 2024г. в п. Новый Уоян.

Уважаемые жители поселка Новый Уоян!

С 15.03 по 17.03 состоятся выборы президента России! Приглашаем всех принять участие и проявить активность в формировании будущего нашей страны!

📍Адреса УИК :

🗳️565 участок ул. Лесоводов 6

🗳️566 участок ул. Улан-Удэнская 11

🗳️ 567 участок ул. Комсомольская 1

🗳️568 участок Крымская 12-2

На мероприятиях в рамках выборов вас ожидают:

- Конкурс детских рисунков "Моя страна – мой выбор".  Конкурс не только позволяет детям проявить свою фантазию и творческие способности, но и подарит возможность задуматься о своей родине, о ценностях и идеалах, которые они хотели бы видеть в своей стране. Голосуйте  и поддержите творчество детей. Победители будут награждены ценными призами и грамотами.

- Выставка витражей "Главные выборы страны"

Выставка «Главные выборы страны» призывает вас активизировать свою гражданскую позицию, выполнить свой гражданский долг и обдуманно отдать свой голос.

- Викторина "Помни прошлое - мечтай о будущем".

Викторина увлекательное и познавательное мероприятие, которое позволит не только проверить свои знания, но и узнать новое о истории и значимости этих событий, оценить историю и будущее Северо-Байкальского района.

- Конкурс "Наш дружный ТОС"

участвуйте в конкурсе, это не только укрепит дружбу и взаимопонимание между жителями, но и сделает общее пространство нашего поселка более уютным и комфортным для всех жителей и гостей.

- Работа участковой больницы

В дни голосования в каждом УИК будет осуществлено дежурство медицинских работников ГБУЗ «Нижнеангарская ЦРБ».

Медицинские работники:

Измерят АД

Сатурацию

Проведут анкетирование в рамках диспансеризации

Каждый из вас может получить:

Буклеты, памятки, листовки по профилактике болезней, по здоровому образу жизни! Все для вашего удобства!

- Фотозона, посвященная году семьи

приглашаем принять участие в фотосессии, для ярких и запоминающихся фотографий, чтобы почувствовать себя частью общественного события!

Праздник Масленицы с веселыми и народными гуляниями.

Масленица-это яркий и веселый праздник, который символизирует прощание с зимой и встречу весны. Ждем вас на гуляниях посвященному Проводам зимы! Желаем вам успешно провести праздник с яркими и незабываемыми гуляниями!

Присоединяйтесь к нам и сделайте свой вклад в будущее нашей страны! Ваш голос важен! Примите активное участие в выборах и проведите время с пользой и интересом! Вместе мы делаем нашу страну лучше!

15 марта 2024

8.00-12.00 Конкурс рисунков "Мой выбор - моя страна"

12.00-15.00 Выставка витраж « Главные выборы страны», викторина "Помни прошлое — мечтай о будущем", работа участковой больницы

15.00-20.00 Концертная программа с участием учащихся ДШИ,музыкальное сопровождение.

16 марта 2024 года

8.00-12.00 Конкурс рисунков "Мой выбор - моя страна".

12.0-15.00 Выставка витраж « Главные выборы страны», викторина "Помни прошлое — мечтай о будущем", работа участковой больницы, Фотозона посвященная году семьи.

15.00-20.00 Аудио-концерт «Наши песни».

17 марта 2024 года

8.00-12.00 Конкурс рисунков "Мой выбор - моя страна", Конкурс "Наш дружный ТОС по явке членов ТОСа на избирательные участки.

12.00-15.00 Аудио - концерт "Наши песни", музыкальное сопровождение, концертная программа с участием ДШИ