Новые автобусы для жителей «Северо-Байкальского района»

Новые автобусы для жителей «Северо-Байкальского района».

В целях обновления общественного транспорта, за счет специальных казначейских кредитов в Северо-Байкальский район поступило 4 автобуса.

Автобус  Газель Некст А65R2 ,вместимостью 20 мест вышел на линию по маршруту №  104 «Северобайкальск-Байкальское;

Автобусы марки  ПАЗ VEKTOR NEXT320465-04 , вместимостью 30 посадочных мест работают на маршруте № 103 «Нижнеангарск-Северобайкальск» 2 ед. и на маршруте № 102 «Северобайкальск-Верхняя Заимка» 1 ед. Данные автобусы имеют выдвижную ступеньку для маломобильных групп населения и другие элементы «Доступная среда»

Модернизация парка общественного транспорта должна быть продолжена.