Информация.

В администрацию МО «Северо-Байкальский район» поступил Инициативный проект от граждан п.Нижнеангарск об улучшении детской площадки «Половинка».

Инициаторы проекта 4 человека Худякова Е.В., Худяков А.Н., Ророкин И.В., Андреева И.В.

Инициативный проект внесен на рассмотрение на основании Решения Совета депутатов от 29.04.2021г. № 188-VI “Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании «Северо-Байкальский район».