Уважаемые земляки, жители Северо-Байкальского района!

Уважаемые земляки, жители Северо-Байкальского района!.

Нам необходимо сделать очень важный выбор!

п. Нижнеангарск и п. Новый Уоян принимают участие в программе «Формирование комфортной городской среды», а это значит, что вскоре у нас появится новое благоустроенное общественное пространство.

Жителям предлагается на выбор варианты благоустройства.
Для ознакомления и голосования предлагаем пройти по ссылке: https://03.gorodsreda.ru/?utm_source=cur03&utm_me.., найдите в списке "<Укажите название районного центра> и сделайте свой выбор!

Каким станет Северо-Байкальский район - решать вам!

Проект: 1 - 2 п. Нижнеангарск (1. Площадь Советов, участок мемориального комплекса с братской могилой - Укрепление основания памятника; 2. Площадь Советов, участок мемориального комплекса с братской могилой - благоустройство зоны отдыха)

Проект: 3 - 4 п. Новый Уоян (3. Пейнтбольное поле п. Новый Уоян
- установка ограждения, оборудования и блока-контейнера; 4. Литературная аллея п. Новый Уоян - установка скамеек, урн, освещения, информационных стендов и озеленение территории)