Единая неделя иммунизации

Автор: Начальник территориального ...
Единая неделя иммунизации.

В рамках Единой недели иммунизации с 22 по 30 апреля 2024 года  Управление Роспотребндзора по Республике Бурятия проводит горячую линию по вакцинопрофилактике. Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, Национальном календаре профилактических прививок, иммунизации по эпидемическим показаниям.

Звонки принимаются с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу по номеру телефона: 8(30130) 23751

Напомним, Единая неделя иммунизации проводится ежегодно с целью повышения осведомленности населения и поддержания набранных темпов работы по борьбе с болезнями, предупреждаемыми с помощью вакцин.