Для сельчан и фермеров Бурятии организуют семинар «Весенние работы в саду. Школа садоводства».

Уже завтра, 24 апреля в 10.00 пройдет семинар «Весенние работы в саду. Школа садоводства» в онлайн-формате. Семинар организует ГБУ «Информационно-методологический центр», осуществляющий свою деятельность в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

- Приглашаем всех увлеченных садоводством принять участие в нашем семинаре «Весенние работы в саду. Школа садоводства», где мы обсудим актуальные вопросы весенних работ в саду: обработка почвы, посадка, обрезка, подкормка саженцев, обработка кустарников и деревьев против вредителей, выбор самых удачных сортов плодово-ягодных культур, основы их размножения и многое другое, - рассказывает Виктор Аюшеев, руководитель ИМЦ.

Не упустите возможность прослушать советы и рекомендации профессионалов в области садоводства - кандидатов сельскохозяйственных наук Юлии Батуевой, директора Ботанического сада БГУ им. Доржи Банзарова и Надежды Гусевой, научного сотрудника кафедры «Растениеводство, луговодство и плодоовощеводство» БГСХА им. В.Р. Филиппова.

Семинар будет проведен в формате онлайн в сервисе видеоконференции «Контур.Толк» по ссылке: https://imcrb.ktalk.ru/qnm6f0v16v1k. Обязательно, подключаясь по ссылке, указывайте свои ФИО полностью и статус СХТП (или иное).